Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

вадим, 60 - 7 февраля 2020 22:48

Все
... А у тебя так бывает? - спрашивал Маленький Ангел. - Такое мимолётное тепло в сердце, возникающее словно бы из ниоткуда. Такое лёгкое прикосновение, словно тебя вдруг укутали пушистым пледом. Такое мгновенное волнение - не страха и тревожности, а предвкушения. Словно тёплая рука прикоснулась к самому сердцу, осторожно и бережно. Словно огромный надёжный зонт прикрыл тебя от всяческих жизненных и прочих непогод. Словно ты медленно идёшь по золотистому песку куда-то вдаль, за самый горизонт, за краешек моря, собирая раковины. Словно мир баюкает и укачивает тебя, напевая негромко: "Всё будет хорошо!.." И ты тихонько шепчешь миру в ответ: "Всё хорошо."
У тебя так бывает? Знай, что в это самое мгновение кто-то думает о тебе. тревожится. радуется за тебя и вместе с тобой. или готов разделить с тобой свои беды, неурядицы и счастливые минуты. мечтает о новой встрече. или просто мечтает, а ты, ты есть в его мечтах. ты есть в его мыслях.
И эти мысли, обгоняя друг друга, сплетаясь и перемешиваясь, наполняясь светом и теплом, душевностью и аккуратной надёжностью, спешат к тебе. И своими прикосновениями дарят тебе покой и умиротворение. И оберегают. И радуют. И ты улыбаешься. И с теплом и бесконечной нежностью думаешь о тех, кто тебе дорог и кого ты так любишь. И ты желаешь им добра. И любви.
Мысли, они ведь обладают невероятной способностью превращаться в слова, действия, поступки. Мысли могут изменять привычную реальность, материализуясь практически из ничего и становясь настоящим. А потому. Думай о хорошем. И прикасайся к людям тёплыми мыслями.

Ольга Мешковская Пятакова, "Сказочки. Всё про Маленького Ангела."
Добавить комментарий Комментарии: 0



Rambler's Top100

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.