Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 8 августа 2020 01:00

Все
Хочется завтра сесть на самолет и улететь к морю, а еще лучше к океану. Бродить вдоль пляжной полосы, слушать шум волн, любоваться пальмами, собирать ракушки, не думать, что приготовить на ужин, и знать, что тебя всегда накормят и напоят в ближайшей кафешке.
Хочется быть ведьмой. Жрать бесконечные вкусняхи, не потеть в фитнес-клубах, не краситься, не париться подбором питательных кремов для рожи и кожи, но при этом все равно всегда выглядеть на твердую десяточку. Хочется работать только для саморазвития и в свое удовольствие. Захотела - поработала. Нет - пошла в кино на новый прикольный мульт, проспала весь день, побродила по старым городским улочкам, увитым плющом, или встретилась с подругой. Нестерпимо хочется избавиться от лишних мыслей, иметь железобетонную психику, перманентное спокойствие и гармонию в душе, чтобы тупые и озлобленные на весь мир люди не имели на тебя никакого влияния и не выводили из себя. Если хочется, то когда-нибудь сбудется?
Добавить комментарий Комментарии: 0



Rambler's Top100

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.