Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 26 октября 2020 00:29

Все
Признаки того, что мужчина морально истощен и его жизненные силы на грани .

1. Раздражение по любому поводу

Один из первых "звоночков" - это раздражение на любые просьбы, ситуации и ошибки членов семьи или коллег по работе. Это раздражения - накопленный стресс, который начинает просачиваться и уже не поддается контролю.

2. Потеря интереса к выходу из дома

Мужчины часто и так не любители ходить с супругой или детьми по разным увеселительным местам, а когда сил мало, то они совсем "консервируются", т.е. начинают сидеть дома и отказываться вообще от всех активностей.

Даже поход на работу воспринимается тяжело.

3. Холодность к своей семье

Уставший мужчина не может и не хочет проявлять теплоту и заботу о жене и детях. Часто он уходит от обниманий, поцелуев с женой, отшучивается или просто старается побыстрее остаться один.

То же самое касается и детей. Они просят поиграть или побыть с ними, но отец отказывается.

4. Частые фразы в стиле "ну как хочешь"

Когда жена или подруга что-то предлагает истощенному мужчине, он почти всегда отвечает "смотри, как тебе лучше", "ну как хочешь" или "мне все равно".

Его мотивация и интерес близки к нулю, поэтому сил и желания что-то решать у него нет.

5. Нет радости от денег и покупок

Даже если такой мужчина зарабатывает деньги и обеспечен, он может потерять полный интерес к тому, чтобы покупать себе что-то. Причем, он чувствует это, поэтому старается покупать все более дорогие вещи, но и они его не радуют. Это могут быть дорогая одежда, мотоцикл, автомобиль, но все равно радость от этих покупок проходит быстро, выхлопа нет.

6. Уход и игнорирование споров

Мужчины на грани практически никогда не спорят и не дискутируют с женщинами или коллегами. Ему проще замолчать или сказать "не согласен", но при этом в активных дебатах он не участвует. Проще махнуть рукой, отвернуться. Это логично, ведь сил мало.

7. Поздно ложится, много отдыхает

Истощенные мужчины очень редко соблюдают режим дня, поэтому поздно ложаться, оттягивая момент отдоха ко сну, днем после или вместо работы лежат, спят или ничего не делают. Конечно, это приводит к еще большему ухудшению ситуации, ведь сбитый график и отсутствие физ активности не добавляют сил.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет26 октября 2020 11:11
Почему только мужчина? Или женщины перманентно в таком состоянии?
Сергей
Сергей , 57 лет26 октября 2020 08:43
"6. Уход и игнорирование споров

Мужчины на грани практически никогда не спорят и не дискутируют с женщинами или коллегами. Ему проще замолчать или сказать "не согласен", но при этом в активных дебатах он не участвует. Проще махнуть рукой, отвернуться. Это логично, ведь сил мало."
Ну, какие могут быть споры с говорящим гуаном? 😁 😁 Так, что вполне разумное решение. 😁 😁



Rambler's Top100

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.