Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ирина, 50 - 22 ноября 2020 18:02

Все
Отредактировано:22.11.20 18:04
МУЖЧИНА:
"По характеру: Я очень добрый, отзывчивый человек, позитивный , активный, мудрый, нежный, искренний, заботливый. В Отношениях: Я очень внимательный, заботливый , любящий, отдаюсь полностью человеку с душою и сердцем , верный, поддержу , обниму и успокою! Как жаль , что девушки перестали ценить искренние чувства! Меня исключительно интересуют серьёзные отношения, очень люблю детей, дети это цветы жизни, трудностей в жизни не боюсь, да и не пугают девушки с детьми, они тоже достойны счастья и любви! Возрастных ограничений в девушках нету, поступки и ум красят человека, а не дата в паспорте. Очень при очень хочу СЕМЬЮ, для меня жизнь без Любви и детей это не жизнь.
Живу с родителями, госслужащий. Очень хочу СЕМЬЮ."
А ТВОИ РОДИТЕЛИ ХОЯТ ЖИТЬ С ТВОЕЙ СЕМЬЕЙ? НЕТ. А У ТЕБЯ ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ? НЕТ. А У ТЕБЯ ЕСТЬ НА ЧТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ? НЕТ.
ОСТАЛОСЬ ДОПИСАТЬ: УСЫНОВИТЕ МЕНЯ ОБЕСПЕЧЬТЕ И ПРОПИШИТЕ К СЕБЕ. Я ЖЕ ТАК ХОЧУ СЕМЬЮ!!!
И СКАЗАТЬ: ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Вадим
Вадим , 55 лет29 ноября 2020 10:27
И кто бы чем ни занимался:
Искусством, бизнесом, семьёй...
Отдав концы со всем расстался,
Как с незначительной фигнёй.
Вы ищите игру и игрушки, чтобы заполнить впечатлениями-переживаниями пустоту жизни в ожидании своего похоронного катафалка. Перечислите как можно больше признаков игрушки, или игры. Для чего она, какие эмоции, переживания и состояние души вызывает, чем наполняет вашу жизнь, какой внутренний комфорт создаёт....... И Вы скоро обнаружите, что всё и все, кого Вы хотите поместить в свою жизнь, на 100 процентов соответствуют всем признакам игрушки или игры. И больше НИЧЕМУ ДРУГОМУ. Ваша биология от этого не зависит. А Ваше эмоциональное и психическое состояние - напрямую. Выходит, что все Ваши умозаключения и суждения сводятся к выбору подходящей игры и игрушки, не более того. А сколько пафоса, сколько высоких слов о смысле действий и поступков. Не в обиду, ибо всё как у всех. Начиная с человека и кончая всем человечеством с его суетой на тему "Чем занять досуг после обеда".
Кстати, а чем Вы займётесь поле обеда ? А чем вообще надо заниматься, чтобы дожить до смерти? А чтобы не дожить?



Rambler's Top100

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.