Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 13 января 2021 16:35

Все
Отредактировано:13.01.21 16:59
Дело прошлое, конечно, но когда-то давно я стал обучаться Искусству Быть Смирным с подачи знакомого таксиста по фамилии Медель. Изначально целью обучения было обуздание собственных амбиций и болезненного самолюбия, мешающих достигать поставленной цели.
Любая женщина вам скажет, что излишние амбиции - это примерно как, извиняюсь, член длиною в метр. Смотрится круто, а на самом деле вещь бесполезная и никому не нужная.
Про что это я? А, про член. Так вот, проучившись в общей сложности почти двадцать пять лет, я перестал спорить с людьми и заметил в себе склонность с ходу соглашаться с любым мнением.
Бывало, говорит мне какая-нибудь хорошая женщина - а мне, говорит, тема секса неинтересна. А я отвечаю - а мне эта тема еще и больше неинтересна! Мне вообще на эту тему наплевать!
- Вообще-вообще? - спрашивает женщина.
- Прямо вот внимания не обращаю я на эту тему! Ноль эмоций! Это вот как на машине ездить - всем интересно, а мне пофигу, я просто езжу и всё! Другие вот любители-автолюбители, а для меня - что пешком ходить, что на машине ездить. Пешком даже интереснее, потому что всё рассмотреть можно, и дольше получается.
И, знаете, большей частью мне верили. Да и разве плохо, когда верят во все самое доброе?
Хотя, скажу по секрету, зачастую важнее не слова, а интонации, с которыми ты их произносишь.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Света
Света , 59 лет13 января 2021 17:42
есть люди с тугоухостью на интонации.. ;)
Показать ответы (1)
Безумная Грета
Безумная Грета , 50 лет13 января 2021 17:41
Не доработал где-то таксист Медель. Смиреннословие не искоренил. Вот кабы Мендель и его братия за Вас взялись, был бы толк.
Показать ответы (1)
Натали
Натали , 52 года13 января 2021 17:03
Искусство Быть Смирным уже звучит как-то само по себе амбициозно. Я считаю, что не следует наступать на горло собственной песне.
Показать ответы (3)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет13 января 2021 17:03
А я этому искусству обучалась у знакомого актёра. Только я неуч, взрываюсь всегда не вовремя...........
Показать ответы (4)
Lubov
Lubov , 59 лет13 января 2021 17:02
Каждый человек режиссер своего театра :D
Показать ответы (1)



Rambler's Top100

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.