Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nadin 🎬📽️, 39 - 12 октября 2021 14:15

Все
Печально, когда тут в профиле человек пишет по себя очень красиво, но когда сидишь и раскладываешь в социалке всё по полочкам, то видишь реальность......
Добавить комментарий Комментарии: 8
Филаутий
Филаутий , 46 лет12 октября 2021 21:39
Да, особенно это касается женщин: читаешь их профили и диву даёшься; все такие красивые, умные и востребованные, а начинаешь разбираться, то столько "скелетов в шкафу" за её плечами обнаруживаться, что начинаешь понимать почему они здесь тусуются. :)
Показать ответы (1)
Екатерина
Екатерина , 44 года12 октября 2021 17:33
Человек меняется в тот момент, когда хочет произвести впечатление. Например, когда влюбляется - "холодный" начинает проявлять "теплые" качества. А после все возвращается на круги своя. Значит, в профиле, очень хотел произвести впечатление. Также и про резюме слышала, что часто человек начинает говорить о тех качествах, которые есть у его противоположности - так являет себя желание произвести впечатление. Человек творческий может ради впечатления, чисто произвольно, пытаться показать себя бизнесменом и т.п.
Показать ответы (5)



Rambler's Top100

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.